FUJI ROCK Official Site GAN-BAN

TICKETS販売一覧

TICKETS 2020.06.24 Wed

all-tickets_main

2019/11/22 (Fri) 渋谷PARCO B1F『GAN-BAN/岩盤新店舗』グランドオープン!

岩盤店頭にてクレジット・電子マネー決済の利用サービスが開始となりました。それに伴いチケット購入時にチケット代金以外に手数料がかかります。

チケット一枚につき275円(税込)いただきます。現金・クレジット・電子マネー決済ともに手数料が発生いたします。

今後ともさらなるサービス向上に努めて参りますので、引き続き岩盤をご愛顧いただきますようお願い申し上げます。

 

low

 

Low Roar JAPAN TOUR 2020

2020/10/21 (Wed) Shibuya WWW X
OPEN : 18:00 / START 19:00
前売:¥6,000 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード・電子マネー決済(手数料 / 275円(税込))

 


 

SQUAREPUSHER

 

SQUAREPUSHER JAPAN TOUR 2021

2021/2/18(Thu) 新木場 STUDIO COAST
OPEN 18:00 / START 19:00
¥7,000 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード・電子マネー決済(手数料 / 275円(税込))

 


 

Glove

 

G. LOVE & SPECIAL SAUCE 【振替公演】

22021/4/9 (Fri) Shibuya CLUB QUATTRO
OPEN 18:30 / START 19:30
¥6,800 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード・電子マネー決済(手数料 / 275円(税込))

 


 

販売スケジュール

american_football

 

【2020/8/8 (Sat)発売】

AMERICAN FOOTBALL【振替公演】

2020/6/10 (Wed) STUDIO COAST
Support act : The Firewood Project
OPEN 18:00 / START 19:00
前売:¥6,800 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード・電子マネー決済(手数料 / 275円(税込))

 


 

origamiSAI_mainvisualorigamiSAI_mainvisual_2020

 

【2020/9/5 (Sat)発売】

origami SAI 2020 Tokyo【振替公演】

2021/2/11 (木・祝) 渋谷TSUTAYA O-EAST
出演:Ovall,mabanua,Michael Kaneko,Kan Sano, Nenashi, Shingo Sekiguchi, and more..
OPEN 14:00 / START 15:00
¥6,600 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード決済(手数料 / 275円)

 


 

VaVa

 

【2020/11/7(Sat)発売】

VaVa

2020/12/4(Fri) TSUTAYA O-EAST
OPEN 19:00 / START 20:00
¥3,800 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード決済(手数料 / 275円)

 


 

bim

 

【2021/2/6(Sat)発売】

BIM

2021/5/6(Thu) CLUB CITTA’ Kawasaki
OPEN 18:30 / START 19:30
¥3,933 税込み(ドリンク代別)
決済方法:現金・クレジットカード決済(手数料 / 275円)

ページトップへ戻る