Go to Top

TICKETS

Extreme The DOJO Vol.33
2019/4/8 (Mon) LIQUIDROOM
OPEN 18:00 / START 19:00
PRICE:¥8,000
出演: Philip H. Anselmo & The Illegals / KING PARROT / PALM
店頭にて販売中!
詳細を確認する

シャムキャッツ
2019/4/21(Sun) 渋谷TSUTAYA O-EAST
OPEN 17:00 / START 18:00
PRICE:¥3,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

ARABAKI ROCK FEST.19チケット一般販売
2019/4/27(Sat)-4/28(Sun)
ARABAKI ROCK FEST.19の一般発売を店頭とウエブにて受付中!
店頭もウエブももちろん手数料無料!
送料が無料になるキャンペーンも実施中!

詳細を確認する

JAPANESE BREAKFAST
2019/5/22 (Wed) Shibuya WWW X
OPEN 18:30 / START 19:30
PRICE:¥5,000
店頭にて販売中!
詳細を確認する

百万石音楽祭2019 ~ミリオンロックフェスティバル~
2019/6/1(Sat)6/2(Sun)
OPEN 10:00 START 10:30
PRICE:¥14,000
店頭にて販売中!
岩盤だけのスペシャル特典『ミリオンロック福袋』を先着でプレゼント

詳細を確認する

LUCKY TAPES HALL #1 with 雨のパレード
2019/6/18(Tue) LIQUIDROOM
OPEN 18:30 / START 19:30
PRICE:¥4,000
店頭にて販売中!
詳細を確認する

FUJI ROCK FESTIVAL’19 豪華特典付きチケット先行予約販売
2019/7/26(Fri)-7/28(Sun)
店頭・WEB SHOPにて、フジロックオフィシャルショップ<岩盤>ならではの豪華特典付きで販売中!先着で 『フジロック’19×GAN-BAN オリジナルトートバッグ』『フジロック会場内で使える”GAN-BAN BAR”ドリンククーポン(500円分) 』など、お得が満載です!
詳細を確認する


販売スケジュール

[2019/3/16 (Sat)発売]

NOEL GALLAGHER’S HIGH FLYING BIRDS
2019/5/15(Wed) 幕張メッセイベントホール
OPEN 18:30 / START 19:30
S指定席 ¥12,000 / A指定席 ¥10,000
*本公演は 店頭 & WEB SHOP にて販売致します。
詳細を確認する

THE JESUS AND MARY CHAIN
2019/5/19 (Sun) 新木場 STUDIO COAST
Open 17:00 / Start 18:00
PRICE:¥8,000
詳細を確認する

[2019/3/21 (Thu)発売]

never young beach
2019/5/29 (Wed) NHKホール
OPEN 18:00 / START 19:00
PRICE:¥4,800
発売日:3月21日
詳細を確認する

[2019/3/30 (Sat)発売]

The Birthday
2019/5/11 (Sat) 横浜BAY HALL
OPEN 17:00/ START 18:00
PRICE:¥5,000
発売日:3月30日
詳細を確認する

NICK HAKIM
2019/5/28 (Tue) Shibuya WWW X
OPEN 18:30 / START 19:30
PRICE:¥5,800
発売日:3月30日
詳細を確認する

[2019/4/13 (Sat)発売]

YOGEE NEW WAVES
2019/7/17 (Wed) Zepp DiverCity TOKYO
OPEN 18:30 / START 19:30
PRICE:¥3,800
発売日:4月13日
詳細を確認する

[2019/6/10 (Mon)発売]

RISING SUN ROCK FESTIVAL 2019 in EZO 特典付チケット抽選販売
2019/8/16(Sat)-8/17(Sun) 石狩湾新港樽川ふ頭横野外特設ステージ
期間限定・抽選販売
発売日:6月10日
詳細を確認する

TICKET情報メルマガ登録はコチラに空メールをお送り下さい。

hello