Go to Top

TICKETS

HINDS
GUEST ACT: ドミコ, TAWINGS
2018/10/29 (Mon) 恵比寿 LIQUIDROOM
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥5,800
店頭にて販売中!
詳細を確認する

OWL CITY
2018/11/7 (Wed) EX シアター 六本木
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥7,000 (アリーナ / スタンディングのみ販売)
Support Act: Fleurie
店頭にて販売中!
詳細を確認する

DATS
2018/11/10 (Sat) LIQUIDROOM
OPEN 18:00 / START 19:00
PRICE:¥3,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

ALVVAYS 【追加公演】
2018/11/12 (Mon) Shibuya WWW X
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥5,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

CON BRIO
2018/11/29 (Thu) 恵比寿 LIQUIDROOM
OPEN 19:00 START 20:00
PRICE:¥6,500
詳細を確認する

YOGEE NEW WAVES
2018/12/13 (Thu) ZEPP DiverCity Tokyo
OPEN 18:30 START 19:30
PRICE:¥3,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

jizue
2018/12/22 (Sat) 恵比寿 LIQUIDROOM
OPEN 17:00 START 18:00
PRICE:¥3,800
詳細を確認する

SOCCER MOMMY
2019/1/10(Thu) Shibuya WWW
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥4,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

THE FEVER 333
2019/3/5 (Tue) 恵比寿 LIQUIDROOM
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥5,500
詳細を確認する


販売スケジュール

[2018/10/27 (Sat)発売]

BIGYUKI
2018/11/26 (Mon) 渋谷 WWW
OPEN 18:30 START 19:30
PRICE:¥6,000
発売日:10月27日
詳細を確認する

never young beach 【追加公演】
2018/12/18 (Tue) 中野サンプラザホール
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥4,500
発売日:10月27日
詳細を確認する

[2018/11/10 (Sat)発売]

Anne Marie
恵比寿LIQUID ROOM
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥6,000
発売日:11月10日
詳細を確認する

TICKET情報メルマガ登録はコチラに空メールをお送り下さい。

hello