Go to Top

TICKETS

JOIN ALIVE
2018/7/14(Sat)・7/15(Sun)
PRICE:ASK
店頭・ウェブにて販売中!
詳細を確認する

WILD BUNCH FEST. 2018
2018/7/28(Sat)・7/29(Sun) 山口きらら博記念公園
PRICE:ASK
店頭にて販売中!
詳細を確認する

FUJI ROCK FESTIVAL’18
2018/7/27(Fri)-7/29(Sun) / 新潟県湯沢町苗場スキー場
PRICE:ASK
特典満載で店頭・ウェブにて販売中!
詳細を確認する

ANDERSON .PAAK & THE FREE NATIONALS
2018/7/31 (Tue) 豊洲PIT
OPEN 18:30 / START 19:30
※OPEN/START時間が 19:30/20:30 →18:30/19:30に変更になりました。
PRICE:¥7,000
店頭にて販売中!
詳細を確認する

Hothouse Flowers
2018/7/31 (Tue) SHIBUYA QUATTRO
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥7,000
SPECIAL GUEST:WESTERN CARAVAN
店頭にて販売中!
詳細を確認する

cero presents『Traffic』
2018/8/12 (Sun) 新木場STUDIO COAST
OPEN 13:00 START 14:00
PRICE:¥5,200
出演:cero and more…
店頭にて販売中!

詳細を確認する

jizue
2018/8/24 (Fri) 渋谷CLUB QUATTRO
OPEN 18:30 / START 19:30
PRICE:¥3,500
Guest : toe
店頭にて販売中!

詳細を確認する

NEW ACOUSTIC CAMP 2018
2018/9/15(Sat)・9/16(Sun) 水上高原リゾート200(トゥーハンドレッド)
PRICE:ASK
店頭にて販売中!
詳細を確認する

wilko johnson
2018/9/18 (Tue) 渋谷CLUB QUATTRO
OPEN 19:00 / START 20:00
PRICE:¥6,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

wilko johnson
2018/9/19 (Wed) 渋谷CLUB QUATTRO
OPEN 19:00 / START 20:00
PRICE:¥6,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

Räfven
2018/9/27 (Thu) 渋谷CLUB QUATTRO
OPEN 19:00 / START 20:00
PRICE:¥6,000
店頭にて販売中!
詳細を確認する

YO LA TENGO
2018/10/10(Wred) / SHIBUYA TSUTAYA O-EAST
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥6,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する

OWL CITY
2018/11/7 (Wed) EX シアター 六本木
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥7,000 (アリーナ / スタンディングのみ販売)
店頭にて販売中!
詳細を確認する

CON BRIO
2018/11/29 (Thu) 恵比寿 LIQUIDROOM
OPEN 19:00 START 20:00
PRICE:¥6,500
店頭にて販売中!
詳細を確認する


販売スケジュール

Hinds
2018/10/29 (Mon) 恵比寿 LIQUIDROOM
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥5,800
発売日:2018/7/14 (Sat)
詳細を確認する

DATS
2018/11/10 (Sat) LIQUIDROOM
OPEN 18:00 / START 19:00
PRICE:¥3,500
発売日:2018/7/14 (Sat)
詳細を確認する

ALVVAYS
2018/11/13 (Tue) Shibuya CLUB QUATTRO
OPEN 18:00 START 19:00
PRICE:¥5,500
発売日:2018/7/14 (Sat)
詳細を確認する

The Birthday
2018/11/1 (Thu) 川崎CLUB CITTA’
OPEN 18:00 / START 19:00
PRICE:¥5,000
発売日:2018/08/25 (Sat)
詳細を確認する

The Birthday
2018/11/29 (Thu) 中野サンプラザホール
OPEN 18:00 / START 19:00
PRICE:¥5,500
発売日:2018/08/25 (Sat)
詳細を確認する

TICKET情報メルマガ登録はコチラに空メールをお送り下さい。

hello